STAND UP КЛУБ (Киев)

STAND UP КЛУБ (Киев) пятница 11 января 20:00

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Предлагаем новый формат интеллектуального отдыха — Stand Up Клуб.

Мы собрали лучших комиков страны для того, чтобы организовать для вас вечер не просто юмора, а шуток, которые основаны на реальных событиях. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и просто интеллигентное чувство юмора объединятся в одном концерте в новом ультрасовременном Victory Concert Hall.

Резиденты нашего Stand Up Клуб:

  • Андрей Колмачевский — остроумный интеллигент, чемпион Первого Чемпионата по юмору «Лига Смеха» в составе команды «Два Капитана 1955». Участник проектов Камеди-Батл, Открытый микрофон на ТНТ.
  • Бекир Мамедиев — крымский татарин и киевский романтик. Победитель шоу «Рассмеши комика», автор Студии «Квартал 95».
  • Николай Зырянов — Один из лучших стендаперов Днепра. В каждом дворе его считают главным представителем данного жанра. Победитель «Рассмеши комика» и участник «Открытого микрофона» на ТНТ.
  • Мазур Кирилл — самый юный участник нового формата в юморе «Стендап». Кирилл еще школьник, но его шутки экстерном давно уже в сознании всех. Также с успехом Кирилл неоднократно выигрывал главный приз в шоу «Рассмеши комика»
  • Денис Кораблев — Самый прямолинейный и самый честный. Участник телевизионных программ «Комик на миллион» , «Стендапер» и Comedy Club Украина.

Ну, а гостями в новом Victory Concert Hall будете вы! До встречи!


Предварительный заказ