Шахтер - Мариуполь

Шахтер - Мариуполь суббота 01 сентября 19:30

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

Следующий домашний матч Шахтёр проведёт с Мариуполем 1 сентября. В День знаний футбольный клуб подготовил развлекательную программу для школьников, которая станет увлекательным и ярким завершением летних каникул.

При входе на стадион все дети с билетами в сектора 20–29 получат талоны, которые смогут обменять на сладкую вату, вафли и мороженое. Также ФК Шахтёр обещает устроить настоящий праздник детства для юных зрителей матча, где их ожидают шоу «мыльный портал», воздушные шары, аквагрим и шоу трансформеров. Как дети, так и взрослые смогут выбрать наиболее интересное для себя развлечение в зоне футбольных аттракционов на Shakhtar Fan Fest, список которых значительно расширится уже к матчу с Мариуполем: «Тек-бол», «Веселый футбол», «Забей Пятову», «Попади в бочку», «Футбольный бильярд» , «Пневмо футбол». На территории фан-феста будет установлена фото-зона, где каждый желающий сможет сделать запоминающиеся фото с символикой ФК «Шахтёр» .

Таким образом, 1 сентября ФК «Шахтёр» готовит для своих зрителей гораздо больше, чем просто футбольный матч. Начало матча в 19:30, открытие Shakhtar Fan Fest в 18:00.


Рекомендуем


Предварительный заказ