Шахтар - Карпати

Футбол: Шахтёр - Карпаты, билеты онлайн

Данное событие прошло :(


Но вы можете посмотреть другие события категории «СПОРТ»

Шахтер (Донецк) – Карпаты (Львов), 1-е октября

Не пропустите западно-восточное дерби в Харькове, 1-го октября. Прославленные горняки сыграют матч с зелено-белыми львами, принципиальное противостояние всегда настроенных на победу клубов, оба из которых метят в претенденты на чемпионство. Матч Шахтер – Карпаты будет зрелищным и это можно смело утверждать, ведь эти клубы проповедующие атакующий и агрессивный футбол, подобные встречи обязательны для посещения ценителям хорошей игры, красивого футбола. Купить билеты на Шахтер – Карпаты будет безусловно правильным решением.

Неудачный старт

Многие говорят, что львовский клуб лишился ключевых игроков и больше не числиться в списке лидеров украинской Премьер Лиги, но так ли это? Ведь когда-то уже так говорили, но именно молодежь, воспитанники клуба воздвигли его в верхушку турнирной таблицы и на первые полосы спортивных изданий. Может в этом сезоне прогремят новые имена, а Олег Анатольевич Дулуб сможет сделать команду, способную побеждать и делать это с завидной регулярностью. Поживем – увидим, а посмотреть можно будет уже 1-го октября, ведь что может быть показательнее матча с Шахтером.

Билеты на Шахтер разлетаются всегда молниеносно, так что торопитесь, приобретайте их онлайн и не тратьте время даром.

Следите за спортивной жизнью страны на афише нашего сайта и будь в курсе всех предстоящих событий.

© utn

Дополнительно для болельщиков — праздник музыки и футбола в Харькове!

1 октября, на ОСК «Металлист» в 15:00 — живая музыка от харьковских исполнителей на International music day, а уже в 17:00 футбол высшего уровня — матч «Шахтер-Карпаты».

Смотрите также:

Рекомендуем


Предварительный заказ